Приглашаем Вас принять участие в Дистанционной художественной школе

23 сентября 2021, 18:07

Что мы сделали для Вас? Мы сняли видеоуроки на 76 тем по 8 направлениям и для разного уровня подготовки. Сделать это попросили лучших преподавателей из городов Тамбов и Омск. Все эти видеоролики оформлены в уроки на платформе обучения. Зарегистрироваться для участия Вы можете на странице проекта. Здесь же будут сформированы личные страницы с портфолио для каждого (!) участника, выполняющего задания. Все участники получат сертификаты, а лучшие - грамоты и призы.


.pdf Пресс-релиз .pdf Объявление .pdf Программа Дистанционной Художественной Школы

Что нужно сделать Вам, чтобы принять участие? Зарегистрироваться, заполнить анкету в первом уроке, и мы откроем необходимые Вам уроки. Обязательно присылайте нам выполненные задания - это является непременным условием участия в программе! Также Вы можете по всем вопросам по заданию консультироваться с преподавателем через специальные формы онлайн-площадки обучения. Чем больше заданий и чем лучше Вы выполните, тем больше шансов оказаться лучшим и получить призы! Мы стараемся дать Вам самые полные рекомендации не только по выполнению задания, но и по организации рабочего места, по необходимым материалам и другим вопросам. Всегда рады обратной связи!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Галерея

Еще события и новости по теме

Учебный год в дистанционной школе заканчивается
События Учебный год в дистанционной школе заканчивается
Приглашаем победителей и призеров IV Всероссийского конкурса "Традиции и современность" принять участие в очной Творческой школе декоративно-прикладно ...
Отличные новости. Дистанционная школа скоро открывает свои двери
События Отличные новости. Дистанционная школа скоро открывает свои двери
С сентября 2021 года открывается запись в нашу дистанционную художественную школу!
Директор Арт-Лаборатории дал интервью
События Директор Арт-Лаборатории дал интервью
Директор Арт-Лаборатории рассказал о проекте "Художественная школа декоративно-прикладного искусств на расстоянии" на Радио России-Тамбов.
Немного «Бекстейджа»
События Немного «Бекстейджа»
Первая съемка для дистанционной художественной школы.
Больше новостей