Отличные новости. Дистанционная школа скоро открывает свои двери

12 августа 2021, 03:48

Нас долго не было слышно, но это не просто так! Дело в том, что в течение прошедших полугода команда Арт-Лаборатории активно занимается подготовкой уроков к нашей дистанционной художественной школе, которая стартует в октябре, а с сентября уже можно будет записаться к нам!

Вы, не выходя из дома, сможете освоить такие дисциплины, как рисунок, живопись, композиция, резьба по дереву, роспись по дереву, батик, ковроткачество, керамика. Кроме интересных и подробных видеоуроков, у каждого из Вас будет наставник, который сможет проконсультировать по любому вопросу. Теперь освоить дисциплины художественной школы можно не только в ее стенах, ведь рисовать можно везде!

Если Вы хотите не пропустить новости о проекте - оставьте свою электронную почту в комментариях, мы внесем адрес в список рассылки!


Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Еще события и новости по теме

Учебный год в дистанционной школе заканчивается
События Учебный год в дистанционной школе заканчивается
Приглашаем победителей и призеров IV Всероссийского конкурса "Традиции и современность" принять участие в очной Творческой школе декоративно-прикладно ...
Приглашаем Вас принять участие в Дистанционной художественной школе
События Приглашаем Вас принять участие в Дистанционной художественной школе
Приглашаем Вас принять участие в созданной нами Дистанционной художественной школе! Участие для всех абсолютно бесплатное!
Директор Арт-Лаборатории дал интервью
События Директор Арт-Лаборатории дал интервью
Директор Арт-Лаборатории рассказал о проекте "Художественная школа декоративно-прикладного искусств на расстоянии" на Радио России-Тамбов.
Немного «Бекстейджа»
События Немного «Бекстейджа»
Первая съемка для дистанционной художественной школы.
Больше новостей