Творческая школа

11 мая 2022, 18:38

Среди победителей и призеров IV Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность» мы объявляем набор в Творческую школу декоративно-прикладного искусства, которая состоится очно в г. Тамбове с 19 сентября по 3 октября. Участники школы будут заниматься в мастерских по 4 направлениям: резьба по дереву, роспись по дереву, батик и керамика. По итогам этих занятий будет сформирована выставка творческой школы с изданием каталога. Также мы планируем широкую экскурсионную и творческую программу.


.pdf Примерный план проведения Творческой школы декоративно-прикладного искусства

Для желающих принять участие в творческой школе необходимо заполнить и направить нам на электронную почту konkursdpi@yandex.ru до 27 мая заявку, в которой должны содержаться следующие сведения: ФИО участника, дата рождения, Результат участия в IV Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность» (2021-2022 учебный год). А также иная дополняющая информация по форме ниже.


.pdf Заявка на участие в Творческой школе декоративно-прикладного искусства

Мы приглашаем 32 участника, которых Оргкомитет выберет на основании заявок. Мы полностью оплачиваем им проживание, питание, участие в программе школы. Частично оплачиваем проезд к месту проведения творческой школы и обратно (ж/д транспорт, авиабилеты – по индивидуальному согласованию с направляющей стороной).

Обращаем Ваше внимание, что сопровождающие преподаватели участвуют в программе за счет направляющей стороны. Для преподавателей, которые планируют оставаться вместе с группой детей в течение всего времени проведения творческой школы во время работы участников по мастерским будут организованы семинары-лектории с выдачей сертификатов слушателей Всероссийского проекта.

Участники творческой школы могут принять участие без сопровождающего преподавателя. Для этого мы сформируем 4 группы с кураторами. Со стороны направляющей стороны будет необходимо обеспечить только сопровождение в дороге – приезд и отъезд.

Вы можете следить за новостями в нашем Телеграм-канале izoartlab, сообщесте Вконтакте https://vk.com/izoartlab, а также на YouTube-канале

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Еще события и новости по теме

Отборочный этап - результаты
События Отборочный этап - результаты
Публикуем результаты отборочного этапа конкурса "Традиции и современность"
Отборочный этап конкурса
События Отборочный этап конкурса
В конкурсе приняли участие дети из 71 региона России и одного региона Беларуси
Традиции и соременность - 5
События Традиции и соременность - 5
Приглашаем принять участие в V Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"
Всероссийский конкурс
События Всероссийский конкурс "КОНТЕКСТ"
Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе по декоративной композиции "Контекст"
Дипломы и призы
События Дипломы и призы
Заслуженные награды победителям конкурса
Традиции и современность - результаты конкурса
События Традиции и современность - результаты конкурса
Публикуем результаты IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"!
Готовим выставку
События Готовим выставку
Монтируем экспозицию IV Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"
Объявлены результаты отборочного этапа
События Объявлены результаты отборочного этапа
Публикуем результаты отборочного этапа IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"!
Больше новостей