Объявлены результаты отборочного этапа

15 февраля 2022, 18:32

Мы публикуем результаты отборочного этапа IV Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"


.pdf Результаты отборочного этапа. IV Всероссийский конкурс "Традиции и современность"

В этом году мы получили 1731 заявку на конкурс, это в полтора раза больше, чем в предыдущий конкурс, и эта активность говорит о том, что конкурс живет полноценной жизнью, развивается. А, самое главное, Вы ему доверяете - это наш настоящий результат. Участники конкурса представляют 62 региона России! Наиболее активные номинации - батик, керамика авторская, роспись по дереву, фелтинг.

По результатам работы жюри мы отобрали 869 изделий, которые приглашаем к участию в нашей основной экспозиции - выставке конкурса. Для этого работы, прошедшие отбор, необходимо прислать по адресу 392021 г. Тамбов, ул. Южная, д. 116, Центр изобразительного искусства "Арт-Лаборатория" (Иванникову Р.Е.) Обращаем Ваше внимание, что подведение итогов конкурса будет осуществлять очное жюри на выставке, поэтому для победы необходимо прислать работы нам! Также просим вас хрупкие изделия (керамика) присылать транспортной компанией.

Также Вы можете следить за новостями в нашем Телеграм-канале izoartlab, в профиле Инстаграм @izoartlab, в нашем сообщесте Вконтакте https://vk.com/izoartlab и в Фейсбуке https://web.facebook.com/izoartlab, а также смотреть видеоролики на нашем YouTube-канале

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Еще события и новости по теме

Результаты конкурса
События Результаты конкурса "Традиции и соременность"
Представляем Вам результаты V Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"
Отборочный этап - результаты
События Отборочный этап - результаты
Публикуем результаты отборочного этапа конкурса "Традиции и современность"
Отборочный этап конкурса
События Отборочный этап конкурса
В конкурсе приняли участие дети из 71 региона России и одного региона Беларуси
Традиции и соременность - 5
События Традиции и соременность - 5
Приглашаем принять участие в V Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"
Всероссийский конкурс
События Всероссийский конкурс "КОНТЕКСТ"
Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе по декоративной композиции "Контекст"
Дипломы и призы
События Дипломы и призы
Заслуженные награды победителям конкурса
Творческая школа
События Творческая школа
Приглашаем победителей и призеров IV Всероссийского конкурса "Традиции и современность" принять участие в очной Творческой школе декоративно-прикладно ...
Традиции и современность - результаты конкурса
События Традиции и современность - результаты конкурса
Публикуем результаты IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей "Традиции и современность"!
Больше новостей